13.12.2017 г.ВЕСТИ НАУКИ

vrudn2

Преподаватели физико-математического факультета КЧГУ активно сотрудничают с журналом «ВЕСТНИК РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ» (г. Москва). В 2017 году в «Вестнике РУДН» напечатаны статьи: (т.14, номер 1) Гербеков Х.А., Башкаева О.П. – «Место математического и компьютерного моделирования в системе современного общего образования». Сурхаев М.А., Гербеков Х.А., Кубекова Б.С. – «Использование дистанционных образовательных технологий при обучении математике»; (т.14, номер 2) Гербеков Х.А., Башкаева О.П., – «Объектно-ориентированное программирование в школьном курсе информатики». Гербеков Х.А., Байчорова С.К., Лайпанова М.С. – «Информационные технологии в обучении»; (т.14, номер 3) Гербеков Х.А.,Байчорова С.К., Лайпанова М.С. – «Использование электронных образовательных ресурсов при обучении работе с электронными носителями». Бостанов Р.А., Гербеков Х.А., Халкечева И.Т.- «Возможности дистанционных образовательных технологий для повышения качества и доступности обучения».