13.12.2017 г. ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА “ДИСКУРС” В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

1 2

13 декабря в Институте филологии прошло очередное заседание студенческого научного кружка “Дискурс”. Как рассказала научный руководитель кружка проф. Джаубаева Ф. И., цель СНК – формирование у обучающихся мотивации к научно-исследовательской работе, привитие навыков самостоятельной научно-исследовательской деятельности, активизация студенческих сил ИнФ КЧГУ для обсуждения актуальных вопросов в области современного языкознания, а также содействие работе вуза по повышению качества научно-теоретической и научно-практической подготовки специалистов. На прошедшем заседании состоялось обсуждение статьи старосты кружка Батдыевой Тамары «Невербальный язык как средство гармонической организации художественного текста” и тем докладов на предстоящих «Алиевских чтениях».