14.02.11 г. НОВОСТИ СПОРТА

80349987 09388602

С 11 по 13 февраля в спортивном комплексе КЧГУ прошли соревнования на первенство Карачаево-Черкесской Республики по вольной борьбе среди юниоров. Главный судья соревнований – Заслуженный тренер РФ Джанкетов А. Э. В течение трех дней на борцовский ковер выходили спортсмены-вольники в возрасте до 21 года, среди них и студенты нашего университета. Призеры первенства в своих весовых категориях: 1 место – Алботов Шамиль (ФМФ), Салпагаров Курманбий (ФФК), Караев Тулпар (ФФК), Эбзеев Шамиль (ФЭУ), Байрамкулов Ачемез (ФЭУ), Лепшоков Шамиль (ИФ), Айдинов Алим (ФЭУ); 2 место – Темрезов Джандар (ФФК), Алботов Магомед ( ФЭУ); 3 место – Багов Анзор (ФФК). Поздравляем ребят и их тренеров и желаем дальнейших успехов!