14.03.2018 г. МАГИСТРАНТЫ ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ОТЧИТАЛИСЬ О ПРАКТИКЕ

1 2

В Институте культуры магистранты направления «Художественное образование» вернулись с практики по получению первичных умений и навыков. Практика проходила на кафедре рисунка (завкафедрой доц.Бостанов М.С.), где в самом начале каждому были определены конкретные задачи теоретического и практического характера. По окончании практики все магистранты представили творческие работы, выполненные в различных техниках и на различные темы. Во время просмотра были представлены еще и графические работы детей, в которых отражались темы исследований. Присутствующие на отчете доц.Дерева З.М., доц.Данашев М.Х., доц Бостанов М.С., директор ИКИ доц.Огузов В.Б. отметили содержательность отчетов и ответственность магистрантов в решении задач практики.