14.04.11 г. ДЕКАДА РУССКОГО ЯЗЫКА

Подведены итоги проводимых в рамках декады русского языка конкурса «Самый грамотный студент» и Олимпиады по русскому языку. Конкурс «Самый грамотный студент» был проведен среди студентов 1-4 курсов Института филологии. Ответственные: доцент кафедры русского языка Баучиева З.Б., ст. преподаватель кафедры русского языка Байрамукова А.И. 1 место – Байчорова Фарида (15 гр.) 2 место – Индирбаева Халима (32 гр.) 3 место – Кипкеева Халимат (21 гр.). В Олимпиаде по русскому языку также участвовали студенты 1-4 курсов Института филологии. Ответственные: доцент кафедры русского языка Урусова З.Б., доцент Узденова З.К., ст.преподаватель Тримайло Е.В. 1 место заняла студентка 21 гр. Кылышбекова Диана, 2 место – студентка 41 гр. Джатдоева Фатима, 3 место – студентка 43 гр. Чекунова Мадина.