14.04.11 г. ПРАКТИКА В ГОСДУМЕ

92242498 05356664 11700431 00122710

Студенты 5 курса факультета экономики и управления КЧГУ Эльканов Расул и Чибирёва Елена с 14 февраля по 11 апреля проходили преддипломную практику в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в Комитете по науке и наукоемким технологиям (г. Москва). За время практики студенты показали себя с положительной стороны, о чем свидетельствуют отличные оценки и благодарственное письмо их руководителя депутата Государственной Думы РФ академика Залиханова М.Ч. на имя ректора КЧГУ профессора Тамбиева Б.Н. Эльканов и Чибирёва знакомились с работой Госдумы, с историей ее возникновения, присутствовали на различных заседаниях, выполняли поручения руководителя. В свободное время практиканты гуляли по Москве, знакомились с достопримечательностями столицы.