14.04.2016 г. ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР “МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕРОЙ”

[su_slider source=”media: 30171,30169,30170,30172,30173″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

Клуб «ИДИФ»  КЧГУ провёл литературный вечер «Мой любимый литературный герой». Ответственный –  ст. 2 курса Кабукаева Фатима (руководитель клуба). В мероприятии приняли участие декан факультета проф. Кубанова М.Н., зам. декана по ВР Юрченко Н.И., преподаватели, студенты и сотрудники КЧГУ. Студенты подготовили презентации о своих любимых литературных героях: Отто Кёстер («Три товарища» Э.М. Ремарк), Сал («В дороге» Д. Керуак), Дон Хуан («Учение Дона Хуана» К. Кастанеда) и др. Костюмы и грим помогли ребятам наглядно представить их любимых героев. Участники литературного вечера читали отрывки из произведений, рассказывали о выбранных персонажах, отвечали на вопросы аудитории. Мероприятие продолжилось чаепитием.