14.07.2017 г. ВИЗИТ БЛАГОЧИННОГО ЦЕРКОВНОГО ЮЖНОГО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОГО ОКРУГА ОТЦА ЕВГЕНИЯ В КЧГУ

1 2 3

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева посетил Благочинный церковного Южного Карачаево-Черкесского округа отец Евгений. Он поздравил Таусолтана Аубекировича Узденова с избранием на должность ректора, с оказанным ему высоким доверием коллектива и руководства республики. Таусолтан Аубекирович поблагодарил, в свою очередь, Благочинного за поздравления и теплые слова. В ходе встречи обсуждались вопросы возможного сотрудничества университета с православной церковью в вопросах нравственного воспитания и просвещения молодежи. Также было принято решение об участии КЧГУ 2 августа в организации художественной выставки молодых мастеров в праздничных мероприятиях, посвященных почитаемому на Руси Пророку Илии, на территории Нижне-Архызского историко-архитектурного и археологического комплекса.