14.11.2016 г. НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПРОШЛА СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ”

2 1 3 4

Кафедра педагогики и педагогических технологий педагогического факультета (завкафедрой – проф. Узденова А.А.) 10 ноября провела ежегодную внутривузовскую студенческую конференцию «Актуальные проблемы воспитания и обучения». Организационный комитет конференции: Узденова А.А. – заведующий кафедрой педагогики и педагогических технологий, к.п.н., доцент; Батчаева А.Х-М. – к.п.н., доцент; Узденова З.К. – зам.заведующего кафедрой педагогики и педагогических технологий, к.п.н.,доцент. В конференции приняли участие 46 студентов и магистрантов университета, выступившие с докладами по актуальным проблемам воспитания и обучения. На основании обсуждения результатов конференции дипломами 1,2,3 степени отметили следующих студентов: Диплом 1 степени – Боташева Алина Юсуфовна (ПФ, ПН4i21). Тема доклада: «Становление и история развития этнокультуры балкарского народа». Диплом 2 степени – Джашаккуева Асият Казбековна( ПФ, МН2mi21). Тема доклада: «Понятие успешности учебной деятельности младшего школьника». Диплом 3 степени – Хаиркизова Джанета Арсеновна( ПФ, ПН4i12). Тема доклада: «Учитель глазами современного ученика».