14.11.2016 г. СТУДЕНТКИ ИКИ – УЧАСТНИЦЫ ПОЛУФИНАЛА ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЁЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ “Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!”

1 2 3 5

Студентки 2 курса Института культуры и искусств КЧГУ Азаматова Фатима и Азаматова Фарида выступили в полуфинале Всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», прошедшего 13 ноября в Санкт-Петербурге. Организаторы фестиваля – Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. Фестиваль проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Фатима и Фарида исполнили на отчетном концерте полуфинала свою песню о Кавказе. Отчетному концерту предшествовали встречи с известными музыкантами, творческие эксперименты, различные мастер-классы, которые помогли полуфиналистам преодолеть волнение и достойно выступить перед своими коллегами и аудиторией. По словам девушек, они узнали много нового и интересного и нашли друзей из всех регионов России.Из Северной столицы сёстры Азаматовы привезли незабываемые впечатления и сертификаты участников полуфинала. Желаем Фатиме и Фариде новых творческих успехов!