15.02.2017 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ МАГИСТРА НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ

1 2 3  5 6 7

13 февраля  состоялось торжественное вручение дипломов государственного образца о высшем образовании магистрантам факультета психологии, обучавшимся по направлению подготовки 37.04.01 – Психология, магистерская программа «Общая психология, история психологии». 40 выпускников получили дипломы. С напутствующими словами к выпускникам  обратились и.о. проректора по СЭВ и РИГ кандидат педагогических наук, доцент Батчаев Осман Магометович, руководитель магистерской программы, доктор психологических наук, профессор Семенова Файзура Ореловна. Осман Магометович подчеркнул перспективность и необходимость профессии «психолог» в современном мире и все более нарастающую востребованность на рынке труда. Файзура Орёловна в своем поздравлении отметила возможность профессиональной поддержки и сотрудничества профессорско-преподавательского состава факультета с молодыми специалистами, выпускниками факультета, в процессе их профессионального становления. Семенова Ф.О. пожелала выпускникам стать главными профессионалами в области человековедения, обозначив актуальность и непрерывность психологического образования, процитировав великого отечественного психолога Бориса Герасимовича Ананьева: «Личность – современница эпохи. Меняется эпоха, меняется и личность». Преподаватели факультета: замдекана по ОЗО доцент Бостанова С. Н., замдекана по УР Узденова А. М., замдекана доцент Лайпанова Л. Х-Д., ст.преподаватель Бостанова Л. Ш., ст. преподаватель Тетуева М. К., ас.Салпагарова Ф. И. – поблагодарили выпускников за плодотворное сотрудничество, пожелали им здоровья, удачи, счастья, мира, добра,реализации психологических знаний, полученных в процессе обучения в магистратуре, достижения вершин успеха.