15.02.2018 г. СТУДЕНТЫ ФМФ НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

IMG-20180214-WA0008 IMG-20180215-WA0002

Обучающиеся 2 курса ФМФ направления подготовки 09.03.03 Прикладная информатика, профиль: «Прикладная информатика в экономике» (рук.ст. пр. Токова С.И.) проходят практику в межрайонной ИФНС России № 5 КЧР (г. Карачаевск), в ЗАО «ФОТОН» и ООО «Стройторг» (г. Карачаевск), в Управлении труда и социального развития АКГО, в ООО «ЭлитЛаб» – диагностический центр «Феликс» (г. Карачаевск), в архиве и канцелярии университета, в ЗАО «Карачаевский пивзавод», на кафедре и т.д. Практиканты знакомятся с различными видами производственной деятельности, принимают участие в производственном процессе, знакомятся с назначением, функциями и задачами отделов ИТ (информационных технологий), экономических отделов, с должностными обязанностями и деятельностью сотрудников, заключают договоры, ведут бухгалтерский учет, переводят материал в электронные носители, устанавливают программы, выполняют отдельные задания и поручения руководителей практики. Практика поможет выработать практические навыки и будет способствовать формированию общекультурных, профессиональных компетенций.