15.03.11 г. Собрание актива волонтерского движения

00868571 17640940 49469212

14 марта прошло собрание актива волонтерского движения университета, на котором присутствовали проректор по УВР доц. Джаубаев Ю.А., председатель Совета ветеранов КЧГУ Текеев Д.С., председатель Совета ветеранов Карачаевского ГАО Эркенов В.Б., а также заместители деканов по воспитательной работе. Отряд волонтеров, а это 85 студентов всех факультетов, решил взять шефство над ветеранами Великой Отечественной войны города Карачаевска. Двадцать два ветерана теперь постоянно будут окружены вниманием и заботой. Волонтеры в рамках реализации Всероссийской программы «Наша общая Победа» примут участие и в формировании видео архива воспоминаний ветеранов ВОВ. Все желающие участвовать в этом благородном деле помощи нашим дорогим ветеранам могут обратиться к командиру отряда Гаевой Диане (401 гр. ФПс.) и начальнику штаба Редько Оксане ( 301гр. ХГФ).