15.03.2017 г. НОВОСТИ СПОРТА

zxfpyj

13-14 марта в г. Черкесске прошёл Чемпионат КЧР по вольной борьбе среди взрослых, посвящённый 25-летию Карачаево-Черкесской Республики. Как всегда,отличились спортсмены КЧГУ.В весовой категории 125 кг 1 место занял студент исторического факультета Руслан Кубанов, 2 место – студент факультета физической культуры Мурат Джатдоев. 2 место в своих весовых категориях заняли выпускник физико-математического факультета Азамат Тоторкулов(74 кг) и выпускник факультета физической культуры Мухамед Ламков (86кг). 3 место заняли студент исторического факультета Аслан Саркитов(97 кг), студент естественно-географического факультета Мурат Джуртубаев (74кг),студент факультета физической культуры Азрет Тебуев (61 кг). Поздравляем ребят и их тренеров и желаем новых спортивных побед!