15.03.2017 г. ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОРПУСА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ КЧГУ ПРОВЕЛИ ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ СКГГТА

1

14-15 марта представители Корпуса общественных наблюдателей, созданного на базе КЧГУ (региональный координатор – студент 3 курса ФМФ Батчаев Динислам), при содействии Министерства образования и науки КЧР провели обучение и аккредитацию в качестве общественных наблюдателей среди студентов СКГГТА для выхода на досрочный период ЕГЭ, который стартует с 23 марта. Во время обучения ребята познакомились друг с другом, а также узнали, какие нормативно-правовые акты и исполнительные органы регулируют процедуру ЕГЭ и обеспечивают проведение экзамена, порядок наблюдения. Корпус общественных наблюдателей выражает благодарность студентке 4 курса Института филологии КЧГУ Байрамуковой Айшат, которая поделилась своим опытом и навыками, приобретенными во время работы в КОН в 2015 г.