15.04.11 г. ДЕНЬ ХУДОЖЕСТВЕННО-ГРАФИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

54448481 75146214

13 апреля стал днем художественно-графического факультета. Теперь, по решению студенческого самоуправления, не считаясь ни с какими суевериями, этот день будет днем, когда все студенты, преподаватели и сотрудники факультета устраивают праздник творчества. Будут звучать песни, разыгрываться сценки из студенческой жизни, проводиться выставки творческих и академических работ студентов и преподавателей, конкурсы, танцы, и, конечно, награждения лучших. В этот день праздника на факультете вручались дипломы об окончании ВУЗа выпускникам отделения «Дизайн», памятные подарки и сувениры лучшим студентам. Выступившие на празднике ведущие преподаватели факультета Бостанов М.С., Эркенов В.И., декан Огузов В.Б., проректор по УВР Джаубаев Ю.А. и председатель студпрофкома Джатдоева Р. наградили организаторов и активных участников благодарностями деканата и вручили праздничные торты. В день факультета была про-ведена и профориентационная работа с приглашенными на праздник выпускниками СОШ и художественных школ района.