15.04.2014 г. ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ 71-й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

16 15

Кафедра иностранных языков КЧГУ провела внутривузовскую студенческую конференцию, посвящённую 71-й годовщине Великой Победы над фашистской Германией. Ответственный – доц. Кочкарова З.К. В конференции приняли участие члены кафедры, студенты 11, 12 гр. педагогического факультета , 11, 31 гр. Института культуры и искусств. Доц. Кочкарова З.К. выступила с приветственным словом. Участники конференции прослушали песню «Вставай, страна огромная». Студенты прочитали стихотворения, выступили с докладами, сообщениями и исполнили песни, посвященные Великой Отечественной войне. Подводя итоги конференции, завкафедрой доц. Даурова А.Б. отметила, что подобные мероприятия воспитывают чувство патриотизма, любви к Родине, уважение к славным страницам прошлого.