15.04.2016 г. ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В КЧГУ

11 12 13 114

Завкафедрой Всеобщей истории ИФ КЧГУ доцент Байрамуков А.С. с целью профориентационной работы побывал в лицее №1 и среднеобразовательной школы №2 г. Усть-Джегута. Байрамуков А.С. встретился с учениками старших классов и учителями, ознакомил их с работой университета, рассказал о факультетах и направлениях преподавания, перспективах и возможностях развития КЧГУ, спецификой и условиями обучения на историческом факультете и др. Арасул Сосланбекович ответил на многочисленные вопросы учеников и пожелал им сделать обоснованный выбор между альтернативами высших учебных заведений. За организацию встреч с выпускниками доцент Байрамуков А.С. выразил признательность начальнику Управления образования Администрации Усть-Джегутинского муниципального района Муссакаевой Ф.З., ведущему специалисту управления образования Байрамуковой Д.Н. и педагогическим коллективам лицея №1 и средней школы №2.