15.10.10 г. Соревнования по национальному виду спорта Куруш (борьба на поясах)

33847081 34845243

В ауле Хабез в рамках фестиваля «Кавказские игры» прошли соревнования по национальному виду спорта Куруш (борьба на поясах), в которых приняли участие спортсмены из семи регионов Северного Кавказа: Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Чеченской республики, республики Ингушетия, Ставропольского края, республики Северная Осетия-Алания и Дагестана. В составе команды Карачаево-Черкесии, занявшей 1 место, выступал студент 42 группы факультета экономики и управления КЧГУ Азамат Лайпанов. Азамат Лайпанов – призер всероссийских турниров, под руководством тренера Дахира Азрет-Алиевича Лайпанова, много сил отдает любимому виду спорта. Поздравляем Азамата и его тренера и желаем новых спортивных достижений!