15.11.2016 г. В КЧГУ ПРОШЁЛ СЕМИНАР “ПЛАНИРОВАНИЕ КАРЬЕРЫ”

1 2 8

« Планирование карьеры» – так назывался прошедший в КЧГУ семинар по трудоустройству. Семинар для старшекурсников и магистрантов,организованный по инициативе руководства университета,   был проведён АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» и Центром трудоустройства студентов. Начальник отдела по развитию трудовой мобильности АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» Албагачиев Абабукар Магометович в рамках семинара рассказал студентам о современных тенденциях в сфере развития человеческого капитала, построения карьеры, а также возможности трудоустройства в Дальневосточном федеральном округе. По окончании выступления, которое вызвало большой интерес, Абабукар Магометович ответил на многочисленные вопросы аудитории.