16.02.2016 г. Университетская библиотека онлайн

Университетская библиотека онлайн

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты!

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева подключен к Электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн» на условиях тестового доступа до 15.03.2016 г.

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ к наиболее востребованным материалам-первоисточникам, учебной, научной литературе по всем отраслям знаний ведущих российских издательств для учебных заведений. Базы данных ресурса содержат справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу Non-fiction, художественную литературу и т.д. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой.

В период доступа наши читатели смогут заходить на сайт http://www.biblioclub.ru/ и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра. Доступ к материалам откроется после авторизации на сайте под логином и паролем.

За дополнительной информацией обращаться в библиотеку.