16.05.2016 г. ВЕСТИ НАУКИ

Magomed1 2

Дипломом  Московского международного салона образования награждено учебное пособие доцента кафедры педагогики и педагогических технологий ПФ КЧГУ Курджиева М.Т. «Азбука дошкольника». Московский международный салон образования (ММСО – 2016), организованный Министерством образования и науки РФ, прошёл С 13 по 16 апреля на ВДНХ. Тема этого года – «Новая архитектура образования».. На ежегодном открытом форуме происходит обмен опытом в вопросах российской и глобальной системы образования и способах распространения наиболее успешного профессионального педагогического опыта. В 2016 году главной задачей салона было представить образовательному сообществу эффективные инструменты для перехода от теории к практике, помочь распространению наиболее успешных методик и технологий. Выставочная экспозиция ММСО включала наиболее актуальные направления в глобальном образовательном процессе в кластерах «Капитаны индустрии», «Образование без границ», «Страна университетов», «Профориентация», «Технологии для образования», «Дошкольное образование», «Дополнительное образование», «Пятая четверть», «Инклюзия». В работе ММСО приняли участие более 1000 экспертов из всех уровней образования и 400 экспонентов.