16.05.2017 г. НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ

10 2 11 4

На историческом факультете ( декан  – проф. Бегеулов Р.М.) состоялась отчетная конференция по педагогической практике студентов-бакалавров 31 группы. Практика проходила с 17.04.17 г. по 29.04.17 г. в школах г. Карачаевска. Студенты отчитались о своей работе, рассказали о трудностях и успехах в работе с учащимися. Итоги педагогической практики подвели групповые руководители-методисты: доц. Абайханова П.И., доц. Текеева З.Х., доц. Хаджиева М.Х., ст. пр. Юрченко Н.И. и факультетский руководитель зам. декана по УР Борлакова Ф.А. О том, что педагогическая практика прошла на хорошем уровне, говорят полученные студентами оценки: 12 –«отлично», 10 – «хорошо».