16.06.2016 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

dzhanketov_a.eh_

Коллектив Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляет с юбилеем Джанкетова Азрета Эреджеповича. Выпускник КЧГПИ (ныне КЧГУ), доцент кафедры спортивных дисциплин факультета физической культуры, заслуженный тренер РФ, мастер спорта СССР по вольной борьбе, судья Всероссийской категории Джанкетов А.Э. всю свою жизнь связан с вузом, на базе которого воспитал около двадцати мастеров спорта, двух мастеров международного класса (Ш. Бердиев, Ш. Джалиев), чемпионов Европы, СКФО. Более 40 лет Азрет Эреджепович занимается подготовкой спортсменов. За многолетнюю работу в вузе Джанкетов А.Э. снискал уважение и любовь преподавателей, сотрудников и студентов. Желаем Азрету Эреджеповичу здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в работе!