16.11.2016 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

2d0da6adf5b4c4cf3db129c029858b82

Поздравляем выпускника физико-математического факультета Карачаево-Черкесского государственного педагогического института (ныне КЧГУ), доцента кафедры математического анализа факультета математики и информационных технологий Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова Кулаева Руслана Черменовича с успешной защитой диссертации на соискание учёной степени доктора физико-математических наук. Защита диссертации «Некоторые вопросы качественной теории дифференциальных уравнений четвертого порядка на графах» по специальности 01.01.02 – дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление состоялась 15 ноября 2016 г. на заседании диссертационного совета Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича ЮФУ (г. Ростов-на-Дону). Научный консультант – доктор физико-математических наук, профессор Боровских Алексей Владиславович. Желаем Руслану Черменовичу здоровья, счастья и дальнейших успехов!