16.11.2017 г.АНСАМБЛЬ “ШОХЛУКЪ – ДРУЖБА” – УЧАСТНИК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО МОЛОДЁЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ “МЫ ВМЕСТЕ”

4 7 3 6 5

В Северо-Осетинском государственном университете  (СОГУ) имени Коста Хетагурова (г. Владикавказ) прошел Межрегиональный молодёжный фестиваль межнациональной культуры “Мы вместе”, в котором приняли участие 300 студентов из семи регионов Северо-Кавказского федерального округа. Танцевальное искусство народов Карачаево-Черкесской Республики на фестивале представил студенческий народный хореографический ансамбль КЧГУ «Шохлукъ – Дружба». Активное участие студенческой делегации Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева отмечено дипломом. В адрес ректора КЧГУ Таусолтана Аубекировича Узденова направлено благодарственное письмо ректора СОГУ Алана Урузмаговича Огоева.