17.01.2014 г. ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ УНИВЕРСИТЕТА

[su_slider source=”media: 1429,1427,1428,1426″ width=”450″ height=”250″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

17 января состоялось  очередное заседание Совета по воспитательной работе университета. На заседании присутствовали: проректор по ВР Джаубаев Ю.А., начальник УКО Тохчуков М.О., председатель студпрофкома Джаттоева Р.Ш., заместители директоров и деканов по воспитательной работе. На заседании рассматривались отчеты подразделений университета о ходе выполнения плана воспитательной работы за первое полугодие 2013-2014 уч.г. Были подведены итоги выполнения планов воспитательной работы подразделениями университета за I семестр и задачи по подготовке к самообследованию по основным направлениям воспитательной деятельности в 2014 г. Участники заседания ознакомились с информационными письмами МОиН РФ и КЧР по воспитательной деятельности и обсудили  вопросы по подготовке и проведению очередного семинара кураторов академических групп. Семинар кураторов назначен на 7 февраля 2014 г.