17.03.11 г. Компьютерные технологии в учебном процессе

14681406 47939547 61990146 88212405

Проведение практических занятий по курсу «Проектирование в дизайне среды» сегодня невозможно представить без использования компьютерных технологий. Будущие специалисты должны обладать творческим мировоззрением, развитым дизайн – мышлением. По словам ст. преподавателей кафедры ДПИ и дизайна Урусовой Музы Юсуфовны и Тебуевой Мадины Магомедовны, занятия в компьютерном классе по различным программам позволяют не только эффективно использовать учебное время, но открывают большие возможности для студентов в овладении методами и средствами композиционного творчества и дизайн – проектирования, проектной и архитектурной графики, объемного и компьютерного моделирования. Студенты 403 гр. ХГФ отделения «Дизайн» полностью согласны со своими преподавателями и с интересом занимаются любимым делом.