17.04.2014 г. ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ “ПО СЛЕДАМ ИСЛАМ-БИЯ”

имсла

16 апреля   в республиканской галерее открылась выставка творческих работ художников Карачаево-Черкесии «По следам Ислам-Бия», посвященная 150 -летию  И.Х. Крымшамхалова. На выставке, проходившей под эгидой Союза художников КЧР, представлены работы, выполненные в основном в технике графики и живописи. Карачаево-Черкесский государственный университет им. У.Д. Алиева был представлен работами сотрудников Института культуры и искусств во главе с ректором университета Б.Н. Тамбиевым. Все экспонаты вызвали живой интерес посетителей разнообразием техник исполнения и тематическим разнообразием. Дирекция галереи и организаторы выставки выразили благодарность в адрес КЧГУ, принявшего активное участие в таком важном знаковом мероприятии.