17.04.2015 г. ИГРА “БРЕЙН-РИНГ” НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

[su_slider source=”media: 18804,18805,18806,18807″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

На историческом факультете состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвящённая 70-летию Великой Победы. Ответственные: заместитель декана по ВР Юрченко Н.И. и доцент кафедры истории России Текеева З. Х. В игре приняли участие команды исторического отделения, отделения социальной работы и команда студентов 23 группы Института культуры и искусств под руководством заместителя декана по ВР Батчаевой З.С. Игра, включавшая вопросы по истории Великой Отечественной войны, демонстрацию кадров военной хроники, кинофильмов о войне и песен военных лет, прошла эмоционально и вызвала у присутствующих живой интерес. По итогам игры 1 место заняла команда историков, 2 – команда ИКИ, 3 – команда отделения социальной работы. Участники игры проверили и пополнили свои знания по истории Великой Отечественной войны. Победители были награждены призами.