17.04.2017 г. НАУЧНАЯ СЕССИЯ СТУДЕНТОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И АСПИРАНТОВ ДНИ НАУКИ “АЛИЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2017” В КЧГУ

1

17-21 апреля в Карачаево-Черкесском государственном университете им. У.Д. Алиева проводится 49 итоговая научная сессия студентов, преподавателей и аспирантов Дни науки «Алиевские чтения – 2017 », посвящённая 95-летию образования Карачаево-Черкесской автономной области и 25-летию Карачаево-Черкесской Республики. 17 апреля состоятся пленарные заседания студенческих конференций в институтах и на факультетах. Работа студенческой научной сессии будет продолжена 18 и 19 апреля на секционных заседаниях. 20 апреля пройдут пленарные заседания конференции преподавателей и аспирантов в институтах и на факультетах. 21  апреля состоятся секционные заседания.