17.04.2018 г. “ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА”: ТЕРРИТОРИЯ МОИХ, ТВОИХ И НАШИХ ПОБЕД!

2 23  1 4 5

С 10 по 15 апреля в Центре развития одаренных детей Калининградской области проходила девятая по счёту “Территория успеха”. Территория успеха” – это уникальная образовательная площадка по студенческому самоуправлению и внеучебной деятельности образовательных организаций высшего образования Российской Федерации. Образовательные программы проходили по пяти направлениям: “Cтуденческое самоуправление”, “Спортивный менеджмент”, “Тренерство”, “Арт-менеджмент” и “Медиа». На форуме присутствовали молодые представители самых разных уголков России. Карачаево-Черкесию представляла делегация Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева. В нее входили: председатель Совета обучающихся КЧГУ Науруз Капушев, магистрант 1 курса факультета психологии и социальной работы Роберт Баскаев, магистрант 1 курса факультета физической культуры Альберт Гогуев. Участие в «Территории успеха», по мнению ребят, позволило им пополнить знания в различных сферах молодёжного самоуправления и повысить уровень саморазвития,, расширить кругозор, познакомиться с талантливыми людьми. Проект предоставил уникальную возможность обменяться опытом с другими университетами нашей страны. “Территория успеха” завершилась торжественным вручением сертификатов и подарков участникам проекта и благодарственных писем администрациям высших учебных заведений.