17.05.2018 г. НА БАЗЕ КЧГУ ПРОШЛО ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ТУРИЗМА, КУРОРТОВ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КЧР

6 2 1 3 5 4 7

17 мая на базе КЧГУ прошло выездное заседание Общественного совета при Министерстве туризма, курортов и молодёжной политики КЧР. Членов совета поприветствовал ректор Узденов Таусолтан Аубекирович. В заседании также приняли участие декан факультета физической культуры Джаубаев Юруслан Ахматович, сотрудники отделения туризма и сервиса ФФК, студенты университета. Обсуждались вопросы обучения персонала в сфере туризма, трудоустройство студентов в летний каникулярный период. На заседании также поднимались вопросы подготовки к предстоящему молодежному форуму «Машук-2018» и рассматривалась эффективность реализации проектов, поддержанных Федеральным агентством по делам молодежи в 2016, 2017 гг.