17.07.2014 г. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ КЧГУ В СМИ

1 2

С 07.07.2014 у студентов 32гр. Института филологии началась первая производственная практика. По сообщению руководителя практики доц. Борлаковой Л.А., ребята распределены  в разные СМИ Карачаево-Черкесской Республики. В КБР  выехала  Геляева  Марзият, в республику  Туркменистан  направлена  Бабаева Ширин. Сейчас уже все они работают по заданию редакций. Джанибекова  Ася  проходит практику в пресс-службе Главы КЧР, Кипкеева Мадина –  на информационном канале  «Архыз-24», другие в ВГТРК «Карачаево-Черкесия». Была проведена пресс-конференция, руководители в редакциях ознакомили практикантов с предстоящей  работой, распорядком дня и трудовой дисциплиной  в коллективе. Ребята с большим интересом включились в работу.