17.08.2017 г. ВЕСТИ НАУКИ

2

В издательстве КЧГУ вышел в свет сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «Наука. Образование. Культура». Ответственный редактор – доцент Кириченко Н.С. Наука. Образование. Культура: Материалы Всероссийской научно-практической конференции.– Карачаевск: КЧГУ, 2017.- 155 с. В сборнике представлены материалы Всероссийской научно-практической конференции «Наука. Образование. Культура», которая проводилась в марте 2017 года на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева. Издание адресовано научным работникам, аспирантам, преподавателям, магистрантам и студентам педагогических вузов, учителям, специалистам системы повышения квалификации педагогических кадров, работникам управления образовательными учреждениями.