С 23 по 27 сентября на базе Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева состоится Всероссийская научная конференция молодых ученых “Актуальные аспекты математического образования и науки”

С 23 по 27 сентября 2018 года на базе Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева состоится Всероссийская научная конференция молодых ученых “Актуальные аспекты математического образования и науки”. Проект организации и проведения конференции был подготовлен завкафедрой матанализа ФМФ Лайпановой З.М. и поддержан Российским Фондом Фундаментальных Исследований. Все желающие принять участие в конференции могут обратиться по телефонам: 8-928-939-14-63 (Лайпанова Зульфа Мисаровна),  8-928-386-80-14 (Бостанова Фатима Ахмедовна) или по e-mail: Zkafedramatanaliza@mail.ru . Подробная информация расположена на сайте университета в разделе “Наука”, во вкладке  “Мероприятия“.