17.10.2013 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ ПЕРВЫХ ФАКУЛЬТЕТОВ КЧГУ”

На кафедре иностранных языков прошел круглый стол «История становления первых факультетов КЧГУ (Учительский институт – Педагогический институт – Университет)», посвященный 75-летию КЧГУ . В работе круглого стола приняли участие преподаватели кафедры, а также студенты исторического факультета и Института филологии. С докладами выступили зав. кафедрой доц. Даурова А.Б. ( «Становление университета», «Исторический факультет: история и современность») и доц. Батчаева З.А. ( «Институт филологии: история и современность»). Участники круглого стола знакомились с историей вуза и заинтересованно обсуждали перспективы его развития. В ближайшее время планируется проведение круглых столов, посвящённых другим факультетам.

s05776736 s64567263 s88264413