17.11.2014 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ “ДОМ ДРУЖБЫ”

1 2 4 3 1

15 ноября 2014 г. завершился Молодёжный фестиваль культур народов Ставрополья «Дом дружбы». Фестиваль был проведён Северо-Кавказским федеральным университетом, Комитетом Ставропольского края по делам национальностей и казачества, высшими и средними учебными заведениями г. Ставрополя при активном участии студенческих  коллективов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Студенческий народный ансамбль  КЧГУ «Шохлук – Дружба» под руководством заслуженного артиста КЧР С.А. Хасимикова выступил в гала-концерте, исполнив карачаевский народный танец «Абизек» и вайнахский молодёжный танец. Ректор СКФУ А.А.Левитская выразила благодарность ректору КЧГУ Б.Н.Тамбиеву и студентам за активное участие и помощь в проведении Фестиваля.