17.11.2016 г.КРУГЛЫЙ СТОЛ “СОВРЕМЕННЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ В РОССИИ”

1

16 ноября на кафедре иностранных языков КЧГУ (завкафедрой доц. Даурова А.Б.) прошел круглый стол «Современные эффективные методы борьбы с коррупцией в России». С докладами о видах и формах проявления коррупции в России, а также о современных методах борьбы с коррупцией выступили доцент кафедры иностранных языков Батчаева З.А. и ассистент кафедры иностранных языков Текеева З.Н. Докладчики рассказали об истории возникновения коррупции, её экономических, социальных и политических последствиях. Особое внимание было обращено на то, что коррупция во всех её проявлениях представляет собой реальную угрозу общественным и государственным интересам и проблема борьбы с эти злом является одной из самых острых проблем российского государства и общества. Участники круглого стола приняли активное участие в обсуждении докладов.