17.12.2014 г. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ “ПОДАРИ ДЕТЯМ РАДОСТЬ”

[su_slider source=”media: 15773,15774,15775,15776,15777″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

В Карачаево-Черкесском государственном университете им. У.Д. Алиева проводится акция «Подари детям радость». Студенты университета готовят  новогодние подарки детям-инвалидам и детям из малообеспеченных семей г. Карачаевска. В рамках акции институты и факультеты проводят ярмарки, на которых представлены кондитерские изделия, приготовленные студентами. Открыл акцию Институт культуры и искусств, затем прошли ярмарки факультета экономики и управления, Института филологии, исторического факультета. Организаторы отмечают, что  преподаватели, сотрудники, студенты КЧГУ и жители Карачаевска  с удовольствием покупают пирожные, кексы, пончики, печенье и торты, внося свою лепту в благородное дело.