17.12.2014 г. НОВОСТИ СПОРТА

IMG_5942 IMG_5943

В городе Оренбурге прошли зрелищные соревнования среди борцов на поясах. За право обладать Кубком мира боролись спортсмены из разных стран: Австралия,  Азербайджан, Армения, Грузия,  Казахстан, Киргизстан,  Таджикистан, Узбекистан, Эстония и др. Соревнования посетили заслуженные спортсмены и мастера спорта, представители органов власти и главы субъектов Российской Федерации. Подготовка и проведение соревнований осуществлялись Международной Федерацией борьбы на поясах при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Оренбургской области, Федерации  национальной борьбы «Куреш» и борьбы на поясах Оренбургской области. Студент 5 курса факультета экономики и управления КЧГУ Татаркулов Мурат занял 1 место на Кубке мира по борьбе на поясах в весовой категории 82 кг. Поздравляем Мурата и желаем дальнейших спортивных успехов!