18.03.11 г. Школьники – гости художественно-графического факультета

Круглый год занимаются профориентацией на художественно-графическом факультете КЧГУ. Особенно актуальна эта работа накануне выпускных экзаменов в школе. 18 марта на факультете встречали одиннадцатиклассников СОШ а. Хумара с их учителем Бесленеевой Людмилой Шахимовной, выпускницей ХГФ КЧГУ, которая работает в школе уже 10 лет. Кстати, сын Людмилы Шахимовны – студент 3 курса ХГФ. Гости факультета побывали во всех аудиториях и мастерских, с большим интересом ознакомились с работами по керамике, ювелирному искусству, обработке древесины, войлочными изделиями и дизайн – проектами, выполненными студентами. На многочисленные вопросы абитуриентов ответили декан доцент Огузов В.Б., доцент Эркенов В.И., ст. пр. Тебуев Р.Х., ст.пр. Мунгиев А.С.