18.04.2016 г. КОНФЕРЕНЦИЯ “ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ” НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ

1 2 3 4 5 6

14-15 апреля на факультете психологии КЧГУ состоялась научно-практическая конференция молодых ученых «Психология общения в современном мире», посвященная проблемам общения. Конференцию подготовила и провела доцент кафедры педагогической психологии Чеккуева З.Н. В работе конференции приняли участие студенты нашего вуза, учащиеся центра дополнительного образования детей «Дом Детского творчества», юные исследователи СОШ республики. Диапазон исследований по проблемам общения был широк: от методологических проблем до практического применения навыков общения в профессиональной деятельности человека. С приветственным словом к участникам конференции обратились зам. декана по учебной работе Узденова А.М., зав. кафедрой педагогической психологии Шидакова Ф.М., зав. кафедрой общей психологии Бостанова С.Н., доц. Чеккуева З.Н. Выступающие показали высокий уровень исследовательских работ, большой научный потенциал. Достойно выступили ребята, занимающиеся в кружке «Юный психолог» МКОУ ДОД КГО ЦДТ г. Карачаевска.