18.04.2016 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “ФОРМИРОВАНИЕ СОЗНАНИЯ СВЯЗИ С ОБЩЕСТВОМ ПРИ СТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНОСТИ”

11

Кафедра педагогики КЧГУ (завкафедрой доц. Алиева А.М.) со студентами 1-4 курсов провела круглый стол «Формирование сознания связи с обществом при становлении личности». Ответственный – доц. Лайпанова И.Б. Цель мероприятия – целенаправленное и систематическое воздействие на сознание, чувства и поведение студентов, формирование у них нравственных качеств, соответствующих требованиям общественной морали. Участники круглого стола обсудили методы воспитания, вопросы нравственной воспитанности, формирования связи с обществом, процесса отражения нравственных отношений, формирования нравственного сознания и др.