18.04.2018 г. КЧГУ ПОДКЛЮЧЕН К ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ “ЮРАЙТ”

logo

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты! Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева подключен к Электронно-библиотечной системе «Юрайт». ЭБС «Biblio-online.ru» издательства «Юрайт» ONLINE» – это мультидисциплинарная база данных для поиска изданий и доступа к тексту издания в отсутствие традиционной печатной книги. Кроме того, ЭБС «Юрайт» представляет собой виртуальную выставку, которая регулярно обновляется. Для удобства навигации по электронной библиотеке издания сгруппированы в каталог по тематическому принципу. Нашему университету доступны 1500 учебников и учебных пособий по всем отраслям знаний с грифами Министерства образования для СПО. Также нашим читателям представлен бессрочный неограниченный доступ к коллекции «Легендарной книги», в которую входят классические научные труды, учебные издания, а также переводы, в том числе дореволюционные. Коллекция постоянно обновляется, и количество книг в ней ежедневно увеличивается. За дополнительной информацией обращаться в библиотеку.