18.04.2018 г. В КЧГУ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

_1188027 _1188021 _1188009 _1188037

18 апреля в КЧГУ прошло мероприятие по профилактике правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. В мероприятии приняли участие помощник ректора по молодёжной политике Динаев Расул Алибекович, начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Карачаевский» майор полиции Шунгаров Аслан Борисбиевич, инспектор по БДД ОГИБДД МО МВД России «Карачаевский» лейтенант полиции Джужуева Диана Салимовна, Настоятель храма Великомученика и Целителя Пантелеймона г. Карачаевска иерей Сергей Фоменко, зам. имама г. Карачаевска Чанкаев Расул Солтанович. Студентам КЧГУ рассказали о нормативно-правовых и организационно-технических мерах по профилактике ДТП; ознакомили со статистикой ДТП в регионе; обстоятельствах, способствующих совершению ДТП, и возможных путях их устранения. В завершении встречи представители правоохранительных органов и духовенства ответили на вопросы студентов.