18.05.2018 г. КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ ФПСР КЧГУ ПРОВЕЛА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ “ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА РУКОВОДИТЕЛЯ”

3 2 1 4 5 6 IMG-20180517-WA0016

17 мая кафедра психологии факультета психологии и социальной работы КЧГУ провела внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию “Лидерские качества руководителя”. Ответственный: канд.психол.наук, доц. Койчуева Лида Махсютовна. В конференции участвовали обучающиеся Института филологии, факультета психологии и социальной работы, факультета экономики и управления, естественно-географического и физико-математического факультетов. В рамках конференции рассматривались различные аспекты феномена лидерства. Студенты выступили с докладами, посвященными анализу лидерских качеств, их формированию и развитию, психологических аспектов оценки руководящей и лидерской позиции, конфликтологической компетентности руководителя, а также женского лидерства. Конференция выявила устойчивый интерес участников к обсуждаемым вопросам.