18.08.2018 г. КЧГУ – УЧАСТНИК ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРОЕКТА “МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ СКФО”

3 1 2

17 мая Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников КЧГУ, преподаватели и студенты университета приняли участие в дистанционной презентации проекта «Молодёжный центр занятости СКФО». Проект реализовывается при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) на базе Пятигорского государственного университета. Основная задача организаторов проекта – создание модели поддержки молодёжи, молодых специалистов, студентов в содействии их трудоустройству, взаимодействия с вузовскими структурами занятости региона СКФО, государственными учреждениями занятости; подготовка молодых специалистов по специальным тренинговым программам, создание открытого интернет – ресурса; проведение крупных региональных мероприятий, направленных на содействие занятости молодёжи СКФО.