18.10.2016 г. ХУДОЖНИКИ КЧГУ – ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЕЙ “ДОНСКАЯ ПАЛИТРА” И “ШЕВЧЕНКОВСКАЯ ВЕСНА”

1

Студенты и преподаватели Института культуры и искусств КЧГУ (директор – доц. Огузов В.Б.) принимают активное участие в различных выставках. В период с июня по август месяцы текущего года в г. Ростове-на-Дону Министерством культуры Ростовской области, Донским государственным техническим университетом и Ростовским отделением Союза художников РФ проводился региональный фестиваль «Донская палитра». В это же время проходил Международный фестиваль искусств «Шевченковская весна», организаторами которого стали Ростовская региональная Украинская национальная культурная автономия, Украинский фонд культуры и Ростовское отделение Союза художников РФ. Приятно отметить, что художники из КЧГУ (доц. Бостанов М.С., доц. Кириченко Н.С., доц. Огузов В.Б. доц. Блимготова М.И., ст.пр. Азанчиев У.М., Биджиев А.К., Тамаев Я.А., а также студенты: Агирбова М., Ткаченко В., Цечоева Н.), творческие работы которых были представлены на этих фестивалях, стали лауреатами и дипломантами. Поздравляем и желаем новых успехов!