18.10.2017 г. ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

2 1 3 4 5 6

16 октября на педагогическом факультете в рамках Недели педагогики прошла встреча студентов педагогического факультета с выпускниками – учителями школ г. Карачаевска. Ответственный – доцент Тоторкулова Келимат Ахьяевна. Перед студентами факультета выступили педагоги-практики: Хачирова Земфира Магомедовна, учитель начальных классов МКОУ КГО «СОШ № 3 г. Карачаевска имени Х.У. Богатырева»; Кочкарова Алима Ибрагимовна, учитель начальных классов МКОУ КГО «СОШ № 1 г. Карачаевска имени Д.К. Байрамукова»; Шунгарова Айдина Абуковна, учитель начальных классов МКОУ КГО «СОШ № 1 г. Карачаевска имени Д.К. Байрамукова»; Борокова Дзерасса, студентка 4 курса, которая совмещает учебу с работой учителем начальных классов в МКОУ «СОШ с. Коста Хетагурова». Эмоциональные выступления педагогов вызвали живой интерес, студенты задавали вопросы о нюансах работы в начальной школе, о взаимодействии с родителями учащихся, трудностях работы с детьми. Педагоги рекомендовали студентам больше внимания уделять дисциплинам психолого-педагогического цикла.